Форум |ВОПРОС КТО ЗАБИРАЕТ ГРУЗЫ МИНСК- БРЕСТ 20Т ЗА 2000000?

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Вопрос кто забирает грузы Минск- Брест 20т за 2000000?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВОПРОС КТО ЗАБИРАЕТ ГРУЗЫ МИНСК- БРЕСТ 20Т ЗА 2000000?
Сергей Кузнецов , ООО "КомпФрэрТранс" , 13.03.2014 17:55 Просмотров: 4416

Мне уже надоело слышать эти наглые голосочки экспедиторов, которые ищут попуточку, при этом ложат себе в карман минимум 2000000 ничего не делая.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Д а ты дай объявку и посмотришь как те оборвут телефон даже 2милл , у меня уже завтра как месяц дома сидим и не хрена не делаем  , правда колодки на прицепе поменяли 1 ось 80евро и это ещё по оптовой цене, когда ж эти дармавозы начнут ломаться
Я допустим уже и не знаю кто  ложит себе в карман кто не ложит. Я знаю одно братцы что это полный пиздец, месяц назад по РБ хоть в одну сторону нормально платили, а сейчас и в одну не платят. С коллегой недавно разговаривал, так мне позвонил узнать по чем катаюсь, дак спрашивает у меня сколько раз после нового года ездил, я говорю 2 и то когда -20 было, что половина не запускаются а вторая половина думает ну его нахуй  в такой мороз ехать. Вот и вывод когда заказчику нужен товар то и по нормальным ставкам платят лишь бы привез товар. Смешно правда 8 тон 1500 км грубо, ставка 6000000. Вот не знаю подскажите даже 20 в догруз это нормальная ставка?
В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно:
— Бизнес, который приносит одни убытки
— Работа, которая давно надоела
— Отношения, которые давно в тягость
Понравилась древняя индейская пословица:
Лошадь сдохла – слезь с неё!

Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть одна, и простая: Если лошадь сдохла – слезь с неё!(с)
Вот поэтому с Нового года и стою!!!! Бастуююю!!!!!
когда морозы были на москву 55-60 тысяч давали. А сейчас 36. И ещё удивляются, что недоволен. Я тоже 1 раз в месяц езжу в рейс. И "ставлю свечку" за дармовозов.
7.03 ездил Минск-Гродно за 700000,а 11.03 в Гомель за 7900000+323000 платка и что интересно,что ни один заказчик не помер.В Гомель цена груза 45000$ назад 7т для того же клиента 22000$.ВОПРОС знатокам?Кто умудряется возить клиентов за свой счет ,да еще с оплатой в одну сторону ,если любая цена товара на 20т. начинается от 20000$А не дай бог стрельнет переднее лысое колесо--и вы в канаве. Придет клиент требовать возмещения утраченного груза,а вы нищий.ВСЕМ МОЗГОВ И УДАЧИ.

Каталог компаний